2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac

  • 80 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Ces appartements 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac de 80 m² est situé à moins de 3 km de la gare Châtelet-Les Halles RER et à 5 minutes à pied du Théâtre de Poche-Montparnasse. La résidence spacieuse peut accueillir un total de 6 personnes dans 2 chambres à coucher.

La pièce comprend 2 salles de bains.

Les hôtes séjournant dans cet appartement 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac ont accès à une cuisine complète.

L'appartement se trouve à 25 minutes de marche du Pont Neuf et près du Musée Bourdelle. Ces appartements 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac bénéficie d'un emplacement principal à 2 km du Centre Pompidou et à seulement 500 m de la station de métro Edgar Quinet. Cet endroit spacieux est niché à 2,1 km de la Tour Eiffel. La gare routière Le Direct CDG Orly est non loin de la résidence.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac
Bright Getaway Near Montparnasse
Prix réservé aux mobiles

Bright Getaway Near Montparnasse

9.2
Exceptionnel 37 commentaires
331 m de la propriété
USD 226 USD 203
par nuit
Montparnasse - Palace
Prix réservé aux mobiles

Montparnasse - Palace

8.8
Excellent 6 commentaires
357 m de la propriété
USD 405 USD 365
par nuit
Studio au centre de Paris
Prix réservé aux mobiles

Studio au centre de Paris

464 m de la propriété
USD 124 USD 112
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport d'Orly
    15 km

    Gares

    Gare Montparnasse
    500 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence7511515084855
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac ?
      Le logement spacieux 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac se trouve dans le voisinage de "Montparnasse" à Paris, à moins de 25 minutes de marche du Pont Neuf.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac incluent la Tour Eiffel, le Pont Neuf, Le Centre Pompidou.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement spacieux 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement spacieux 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac est de 433€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Le Ciel de Paris et La Coupole, situés à environ 7 minutes de marche.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans le logement spacieux 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac ?
      Oui, animaux sont autorisés dans le logement spacieux 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac.
    • Quelle est la superficie de l'appartement spacieux 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac ?
      L'appartement spacieux 2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac a une superficie de 80 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport d'Orly
    15 km

    Gares

    Gare Montparnasse
    500 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    2Br-2Bathrooms-6Pers-Montparnasse-Paris 15-Ac

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer